ООО "Торгсин" Семенов Олег Анатольевич
Директор ООО «Торгсин» - Семенов Олег Анатольевич, (ИНН 6163071810, г.Ростов на Дону, ул.Менжинского 2Л, оф. 411) – человек, который врет каждый день и с размахом, честно обманывает как фермеров так и коммерсантов.
Больше двух месяцев за проданное нами - КФХ «Фортуна» зерно, должен 400 000 рублей. При всем при этом, каждый день менеджеры ООО «Торгсин», публикуют объявления на зерновых сайтах и электронных досках объявлений, типа: «Покупаем все виды зерновых, по хорошей цене и в любых объемах». Хотя, прекрасно понимают что «КИДАЮТ» честных людей, но спокойно заключают сделки и обещают рассчитаться завтра, только почему–то забывают надолго.
С уважением: Глава Крестьянского Фермерского Хозяйства «Фортуна» Хализов С.А. Ставропольский край,Ипатовский районн. Mail: [email protected]
ООО «Торгсин» находится в списках должников:
На «Зерно Он-Лайн»: http://www.zol.ru/debtor/ ,
На «Долги Он-Лайн »: http://www.dolgionline.ru/modules/assets/show.php?id=1558 ,
http://www.dolgionline.ru/modules/assets/show.php?id=1561 ,
На « Продукт.Ру: http://www.product.ru/debetorList.asp
На нашем скромном сайте : http://fort-26.narod.ru/akkor.html
Комментарии
Рябова Мария мошенница
Рябова мария стоит на птичьем рынке продает щенков французов и кане корсо. При этом документы фальшивые на собак. Мне продала больного щенка назад еле забрала деньги обещала вернуть и пропала. Работают вместе с мужем. Живет и разводит собак в г.Шахты. вызывает доверие. Щенков продает от 20 000 ! То глухие то с эптлепсией. Будьте бдительны!!!
Рябова Мария заводчик собак
Проживает в Шахтах ростовской области разводит собак породы кане корсо и французский бульдог. Документы подделывают. Собаки бракованные. Продают и теряются. Иногда заберают щенков назад но деньги не возвращают.
Добавить комментарий