Добавить комментарий

У меня аналогичная ситуация: 5 мая 2012 года в салоне связи МТС (г. Иваново, ул. 8 марта, д.32) мной по глупости был куплен телефон Texet TM-B210 (модель с крупными кнопками - покупалась для бабушки 80 лет). Сама абонентом МТС не являюсь, поэтому перед покупкой уточнила - со всеми ли операторами связи работает телефон. Уверили, что со всеми. При этом сами продавцы вели себя некорректно - позволяли в мой адрес шутки насчет моей благосостоятельности и т.д.
При опробовании телефона дома оказалось, что с сим-картой мегафон не работает тональный набор - то есть скорую пожилому человеку вызвать невозможно.
6 мая в салоне при попытке вернуть деньги за некачественный товар продавцы вели себя по-хамски: отказывались признать неисправность, говоря "я же не враг сам себе!", также предлагали взять сим-карту мтс, так как с ней тональный набор работал. При моем отказе мне ответили что претензии мои не принимаются и шла бы я куда подальше. Все, чего я добилась - это взятия телефона на экспертизу. Прошел 21 день, но они мне не перезвонили, хотя должны были сообщить о результатах. Сама я в командировке в другой области и у меня нет возможности приехать в офис лично. Квитанции с собой также нет. Когда я попыталась узнать номер сервисного центра, или же того самомо магазина, где был приобретен товар, я столкнулась с такой ситуацией: никто мне этот номер дать не смог. Ни представители МТС, ни официальный сайт, ни информационные порталы города. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, как наказать МТС.